Таксистов Александрии обяжут открывать дверь перед пассажиром

Региональные власти Александрии опубликовали проект требований транспортировки пассажиров таксомоторами на подвластной территории. Насколько можно судить исходя из предлагаемого документа, орда автомашин такси будет разрешена  лишь в специально доставленных местах, которые распределят между перевозчиками-претендентами на состязательной базе. Таксисты-одиночки боятся, что это лишит их дохода.

Помимо этого, в случае утверждения требований путешественник сумеет выбирать любую автомашину из очереди такси на стоянке, а автолюбителю будет вменено в ответственность открывать перед пассажиром дверь. Помимо этого, в требованиях обсуждено, что автолюбителю в процессе перемещения запрещается есть, употреблять, курить и висеть на телефоне – если это далеко не диалог с диспетчером.

Проект Требований не ограничивает возраст авто — в отличии от числа дверей и пассажиромест, которых может быть не меньше 4-х и 3-х как следствие.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31