Архивы за Март 26th, 2016
За автомобильную парковку будут брать минимум 5 гривен
Компания Экко-фасад предлагает изготовление и монтаж светопрозрачных систем с использованием алюминиевых профилей, а также утепление фасадов. «Экко–Фасад» eco-fasad.com.ua — это объединение, которое в динамике развития может дать фору любому конкуренту.
В мэрии Харькова приняли обновленные цены на автомобильную парковку. Теперь час стоянки на обочине либо в особом «кармане» около дороге обойдется водителям минимум 5 гривен. Чтобы оставить автомашину на специально оснащенной площади, нужно будет оплатить 2 гривен.
Генеральный директор Департамента экономики и общественного богатства М. Фатеев сообщил, что это предельно допускаемые тарифы, следовательно просить больше у вас просто не могут. В КПП «Харьковпарксервис» должны установить стоимость исходя из размещения и обустройства стоянки.
Пока в городке нет паркоматов, которые будут взыскивать оплату за стоянку, денежные средства за простой автомашины у обочины берут парковщики. Сотрудников КПП надели в спецовки, чтобы их можно было отличить от злоумышленников.
Теперь вместо голубых манишек на сотрудниках КПП — зеленые куртки и шорты. Необходимые свойства: содержание прибыльного устройства, пометка «КП «Харьковпарксервис» на пояснице, нашивка в качестве знака города на груди и бейдж под названием.
Салазки в выполнении Фольксваген GTI
Текущую зиму является одной из наиболее жестких за прошедшие несколько месяцев, снежным покровом завалены все европейские страны и не просто. Чем и воспользовались в организации Фольксваген, выпустив на рынок серию салазок под брендом Фольксваген GTI.
Салазки доступны для ориентировочного заказа. Первые, представленные Crazy Bob, стали владельцами внешнего вида, напоминающего радиаторную решетку GTI, пополненные алой отделкой и лейблами GTI. Оценены они в 64 euro (84 доллара США). 2-м видом стали раскладные деревянные салазки, которые свободно вмещаются в грузовое отделение авто и стоят они 49,9 euro (64,7 доллара США).
Смарт основал весьма небольшой вседорожник
Купить бойлер в Одессе можно в интернет-магазине technostudio.com.ua. Магазин бойлеров technostudio.com.ua предлагает купить бойлер Одесса цена которого ниже рыночной, в разных вариантах, что позволяет сделать максимально полезный выбор.
На открывшемся во вторник, 9 февраля, мотор-шоу в Детройте организация Смарт продемонстрировала небольшой классический вседорожник, который получил название for-us.
Сравнивая с хетчбеком Форту новинка вышла на 852 мм длиннее и на 161 мм выше (длина и высота макета составляет 3547 и 1701 мм соответственно), ее колесная основа на 613 мм больше (2480 мм), а ведущая и задняя колея выше на 50 мм — сейчас их объем достигает 1335 и 1435 мм соответственно.
Также, клиренс Смарт for-us повысился на 50 мм, при этом в будущем такая автомашина, со слов представителей организации, может взять и привод на все колеса с помощью 2-ух электрических моторов в ведущих колесах.
Створка багажника и сама погрузочная площадь классического вседорожника оборудованы электрическим приводом, позволяющим повышать ширину заключительной на 280 мм — до 900 мм. В грузовом отделе учтены крепления для 2-ух спортивных велосипедов Смарт, и док-станции для их подзарядки.
Новинка оборудована спортивным мотором производительностью 75 л.с., принимающим энергию от набора литий-ионных батарей емкость которого составляет 17,6 кВт*ч и позволяющим авто разгоняться до предельной скорости 120 км/ч.
Стоит отметить, что спортивные велики Смарт увидят свет в линейку зимой 2016 года. Их ходовой запас на одной зарядке составляет до 100 км. О перспективах возникновения на сборочном потоке такого вседорожника пока не докладывается.
Мицубиси привезет в Женеву свежий электромобиль
Организация Мицубиси Моторс передала первую фотографию-тизер нового электрического авто, премьера которого пройдет на мартовском мотор-шоу в Женеве. Представители японского компании-производителя рассказывают о новинке как о «стратегически значительной и премиальной машине», чье возникновение на сборочном потоке рассчитано на 2016 год.
«Этот авто докажет возникновение в самое ближайшее время целиком следующего поколения товаров Мицубиси Моторс, который будут отвечать бизнес-плану организации по образованию более экологической и мировой модельной серии. В нее зайдут рода легковушек, внедорожников и кроссоверов, которые равномерно обретут свежий дизайн», – пишется в послании компании-производителя. Представители организации также заметили, что как раз свежий образец дает представление о том, как будут смотреться грядущие модификации марки.
Более подробная информация об этом макете пока не сообщается.
Образец Beijing Авто BC301/E130 распростился с камуфляжем
В КНР фотографами был замечен стоковый пример Beijing Авто BC301/E130, который будет оборудоваться 2-мя двигателями – модель E130 обретет 1,3-литровый двигатель, тогда как E150 соответственно 1,5-литровый. Оба мотора взяты у прошлого поколения Мерседес-Бенц B-Сlass. Это стало вероятно благодаря общему предприятию Beijing-Benz. Однако в серии моторов также предполагается возникновение 1,3-литрового двигателя на 99 л.с. и 126 Hm тяги и 1,5-литровый вид на 113 л.с. и 141 Hm, которые будет взяты у Мицубиси.
Размеры Beijing Авто BC301/E130 составляют 3998/1720/1503 миллиметров, стоимость новинки стартует с 70 000 юаней ($11 100).
Сейчас в Атлант-М Днепр Фольксваген Пассат и Фольксваген Тигуан на 5% доступней
Атлант-М Днепр торопится рассказать о понижении стоимости на Фольксваген Пассат и Фольксваген Тигуан.
Начиная с 18 февраля начинает действовать уникальное предложение на модификации 2011 года, авто Фольксваген.
Сейчас, Вы можете стать удачным владельцем комфортабельного внедорожника Фольксваген Тигуан либо новейшего седана бизнес класса Фольксваген Пассат. Это предложение работает лишь на машины 2011 года. Число авто урезано. Торопитесь стать владельцем Фольксваген по оптимальной стоимости!
Что бы взять более детальную информацию, обращайтесь к экспертам Автосалона «Атлант-М Днепр» по конт. (056) 372-82-82, (067) 371-82-82 либо по адресу: г. Донецк, ул. Исходная, 22.