Хонда улучшает позиции

Сегодняшняя динамическая труба у команды есть, а вскоре будет… Нельсон Вершине…

Новая динамическая труба команды Хонда сконструирована, и начнет работу в середине 2014 г. В определенном смысле новострой считается оригинальным срезом жизни команды за прошедшие три-четыре года – в первый раз о потребности начал говорить Крейг Поллак в быть собственного нахождения у «баранки» команды, маленький первый камень в ее фундамент уложил Дэйв Ричардс, а пользоваться ею будет Хонда.

Труба, размещенная на территории автозавода команды в Брэкли, сможет помочь привести до разума болид примера 2006 года, так именуемый RA106, либо, если хотите, BAR 008, но главное ее назначение – образование RA107, автомашины 2007 года, которая, как рассчитывают в команде, будет серьезно сражаться за Чемпионский титул.

Фиксируя физическую часть, Хонда, все-таки, не забывает и про индивидуальный состав. Возможность того, что Нельсон Вершине в следующем году займет место одного из тест-пилотов команды, возрастает каждый день. Первым и главным тестером, а по совместительству 3-им пилотом команды останется Энтони Дэвидсон, а Нельсиньо, вероятнее всего, будет призван ему на помощь при необходимости. Предвестник Хонда бригада BAR всегда отличалась комплектом юных гонщиков, которые насколько бы считались в команде на должностях тестеров, а усаживались за руль два раза ежегодно в случае последней потребности. Вот и в настоящее время в команде официально значатся Адам Кэррол, Джеймс Россистер, Данило Дирани и Аллан ван дер Мерве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий