General Motors начнет реализации свежих Сильверадо и Sierra ранее чем рассчитывал

Автоконцерн  Дженерал Моторс двинул начало производства модернизированных модификаций Шевроле Сильверадо и GMC Sierra на 13 месяцев ранее. Выполнено это для того, чтобы скорее вывести на рынок эти распространенные вседорожникы и повысить финансовый приток. General Motors официально сообщил, что начало изготовления этих авто будет вынесено на ноябрь 2006 года (изначально оно было запланировано на первый квартал 2007-го), а на рынок они попадут в начале ноября.

«Решение об ускорении начала реализаций свежих пикапов на 13 месяцев было принято после того, как мы вынесли изготовление внедорожников», — рассказал Гэри Уайт (Gary White), глава подразделения General Motors по изготовлению пикапов. Автоконцерн рассказал в начале марта, что изготовление кроссоверов будет вынесено не менее чем на год вперед. Свежий Шевроле Тахо, как предполагается, будет у официальных дилеров в начале января 2015 года, после Кадиллак Эскалад и GMC Yukon. Свежие поколения прочих модификаций должны быть показаны во II квартале 2006 года. Как заявил Уайт, перевод демонстрации пикапов вперед позволит Дженерал Моторс реализовать «десятки миллионов этих автомобилей» за 2006 календарный год.

Напоминаем, что демонстрации свежих кроссоверов Шевроле Тахо, GMC Yukon и Кадиллак Эскалад прошли прошедшей весной. Все 3 авто различаются импозантными размерами и агрессивной наружностью. Yukon и Тахо будут оборудованы 5,3-литровым V8 в полном приводе, либо 290-сильным 4,8-литровым – с системой заднего привода. Эти машины вообще будут весьма похожими, главные различия – в подробностях. А не менее дорогой Эскалад обретет 6,2-литровый целиком сделанный из алюминия мотор V8 с изменяемой фазой открытия клапанов, развивающий производительность в 403 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий