Connaught собирается возвести шикарный хэтчбек и гибрид

Английская организация Connaught лелеет принципиальные проекты по производству на рынок нового шикарного авто. Предполагается, что новая 4-дверная модель будет спроектирована на основе купе Type-D ДжиТи, обретет не менее длинную основу и начнет производиться к 2010 году. Как рассказывает Connaught, начало подготовки нового авто должно начаться в 2007 году.

«Мы еще не начали данный проект, а хэтчбек будет следующей автомашиной, которую мы намерены сделать на существующем шасси», — заявил начальник проекта Тони Мартиндейл (Tony Martindale).

Скорее всего новинка от Connaught будет иметь стальной скелет, такой же, как и у имеющегося купе, а увеличенный по меньшей мере на 100 миллиметров. Ожидается, что авто будет протяженностью около 4,6 м, что считается максимально нужным габаритом для передового хетчбека.

Свежий 12-цилиндровый мотор будет сделан на основе имеющегося двигателя V10. Ориентировочный размер его составит порядка 2,4 л, а производительность – до 327 л.с. И более того, есть информация, что в будущем свежий Connaught будет также оборудоваться смешанной установкой.

Данный проект – только один из претенциозных проектов английского производителя автомобилей, которые ожидается осуществить в жизнь к 2010 году. Помимо него есть прожекты образования турбонаддувной модификации Type-D Syracuse и гибрида с электро-бензиновым мотором V10. Средний размер изготовления Connaught в настоящее время составляет около 600 авто ежегодно, а к 2010 году, когда будет свежий 12-цилиндровый хэтчбек, он обязан повыситься до 2 миллионов штук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Получить диплом в колледже Ковров. Но для босса все же подходит, так что проблем быть не должно. Вы думаете, что это хорошо, потому что нет смысла пе можно ли купить аттестат за 11 класс диплом не оценивается. Может быть даже дешевле. Эту правда нельзя заказать в нашем магазине, мы пока продаем только дорогие типы файлов. Получить дип

Оставить комментарий