Пекин-2014. Chevrolet представил новый Cruze для рынка Китая

На автосалоне в Пекине состоялся дебют седана Chevrolet Cruze нового поколения, предназначенного для реализации на рынке Китая.

Абсолютно новый Cruze, разработанный для сбыта в других странах, будет представлен примерно через 1,5 года.

Разработкой китайского Cruze занималась глобальная команда конструкторов GM. Под капотом автомобиля будет находиться новое семейство двигателей EcoTec, спроектированное совместными усилиями американского концерна GM и китайской компании SAIC. В число доступных агрегатов вошли 1,4-литровый турбомотор и 1,5-литровый атмосферный агрегат. Двигатели могут работать в паре с новой шестиступенчатой «механикой», шестидиапазонным «автоматом» или «роботом» с шестью передачами.

Напомним, для рынка США и других стран на автосалоне в Нью-Йорке в апреле был представлен обновленный вариант текущего поколения Cruze.

Новый Chevrolet Cruze Новый Cruze был представлен в рамках «Ночи премьер от Chevrolet»  Помимо Круза, «ночью» показывали и обновленный Chevrolet Trax  Chevrolet Cruze на Пекинском автосалоне 2014            

Оставить комментарий

Видео
Архивы
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031