За 3 дня ГАИ составила 38 протоколов на маршруточников

Только за 3 дня сотрудники Московской ГАИ составили 38 протоколов за разные нарушения ПДД маршруточниками, занимающихся постоянными транспортировками пассажиров.

Московская ГАИ в связи с смещением в худшую сторону атмосферных требований и в целях увеличения безопасности пассажирских транспортировок провела в Киеве тестирования пассажирских автоперевозчиков. Итоги были печальными – только за 3 дня сотрудники ГАИ составили 38 протоколов за разные нарушения ПДД маршруточниками.

Например, 6 прецедентов администрирования автобусами с потертым протектором покрышек, 3 варианта администрирования автолюбителями, которые не прошли необходимый предрейсовый осмотр, 4 прецедента администрирования автолюбителями без бумаг, 12 примеров отличия от поставленных маршрутов перемещения, 8 прецедентов сохранения автобусов за пределами поставленных мест стоянки и прочие. В связи с плохой погодой все эти нарушения могут стать причиной ДТП с солидными результатами – так как маршрутки на днях транспортируют множество пассажиров, сообщили нам в отделе связи с общественностью Московской ГАИ.

Также, за неполадки маршруточников ГАИ отправила в различные инстанции, занимающиеся наблюдением за работой автоперевозчиков, 4 аналогичные информации с условием незамедлительно ликвидировать выраженные полицейскими дефекты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий