Хендай осмелился: корейцы гарантируют сделать 10-ступенчатый робот!

Корейский производитель автомобилей Хендай осмелился на создание 10-ступенчатой автоматической коробки под наименованием Autobox. И это при том, что недавно корейцы говорили о воплощении в жизнь 8-ступенчатой АКП. Разумеется, пока речь о создании не проходит, так как, как сделать стоимость настолько дорогой и технологично трудной коробки дешевой – не понятно. Куда легче ставить бесступенчатый вариатор. Все-таки, такая коробка сумела бы ощутимо повысить бережливость мотора…

Согласно слухам, ее рассчитывают ставить на экономные модификации Акцент и Элантра, что сообщает о ее назначении сберегать горючее и радовать средний класс. 2-м новаторством от корейцев стала расшЫренная гарантия на аккумуляторы для Хендай Соната Гибрид. Так, все смешанные новинки, начиная с 2014 г, будут иметь вечную гарантию на батарейки.

Со слов управления, дефект в аккумуляторах сталкивается очень редко, а такой довод позволит заинтересовать неуверенных заказчиков. Так как сегодня никто не предлагает что-то такого, и 10-ступенчатых автоматов для легковых машин пока также никто не делает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий