Трубы полипропиленовые

Полипропиленовые трубы производятся с помощью способа экструзии. Они владеют очень большим уровнем свариваемости. Перед тем, как покупать их, необходимо выяснить, какие могут быть полипропиленовые трубы и чем они друг от дружки различаются.

Типы полипропиленовых труб

1. Армированные сделанной из алюминия фольгой. Производятся они из постоянного сополимера полипропилена, имеющего тусклый оттенок. Применяются такие трубы для образования системы отопления, и горячего водоснабжения. Армированные трубы полипропиленовые владеют автоматической стабилизацией, которую гарантирует пласт перфорированной сделанной из алюминия фольги. Такие трубы готовы кооперировать показатели железного и пластмассового трубопроводов. Благодаря сделанному из алюминия пласту трубы делаются более крепкими по отношению к машинным поражениям. Армированные полипропиленовые трубы не предрасположены к возникновению коррозии благодаря тому, что внутри они имеют пластиковый пласт.

2. Армированные стекловолокном. С обеих сторон эти трубы выполнены из полипропилена 3-го вида. В центре же они имеют пласт полипропилена, армированного стекловолокном. Благодаря этому пласту армированные стекловолокном полипропиленовые трубы имеют большее втрое температурное продолжение, и довольно большую твердость.

3. Целые полипропиленовые трубы. Производятся они из постоянного сополимер полипропилена, имеющего особые присадки. Данный тип труб, в отличии от других, экологический. Такие трубы применяют для здания системы прохладного питьевого водоснабжения. Также целые пропиленовые трубы подойдут для образования напольного отопления и горячего водоснабжения.

Изготовители полипропиленовых труб

Марки полипропиленовых труб, показанные в супермаркетах, довольно бесчисленны. Вот лишь некоторые из них:

1. Ekoplastik (Чехия). Средний период их работы – 50 лет. Трубы данной марки довольно гибкие, недостаточно весят, мужественно выдерживают действие ржавчины и синтетических препаратов, не предрасположены к заилению и не формируют гул в ходе их работы.

2. Valtec (Испания). Полипропиленовые трубы, выпущенные под этой коммерческой моделью, имеют достаточно большую область применения. Благодаря им можно строить научно-технические трубопроводы, системы отопления и системы водоснабжения.

3. Firat (Турция). Данные трубы сделаны по особой технологии. В них соединены все преимущества 2-ух веществ: пластика и сплава. Полипропиленовые трубы Firat применяются для образования систем горячего и прохладного водоснабжения, напорных трубопроводов, отопительных систем.

Кроме упомянутых марок полипропиленовых труб в реализации также показаны трубы следующих изготовителей: Tebo, Fvplast, Pilsa, Kalde, Rehau, Wefatherm, Рвк, Политек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий