Подорожают только авто для богачей и дома на колесах

Подорожают только авто для богачей и дома на колесах

Служба ритуальных услуг «Реквием» оказывает полный комплекс ритуальных услуг. Если вам нужны гранитные памятники Днепропетровск советую пройти на сайт данной службы по адресу Rekviem.org.

С 23 февраля вступил в силу законопроект о понижении таможенных пошлин на ввезенные авто с масштабом моторов от 1500 «кубов». Понижение непрезентабельное — с 7 до 6%. Очень многие посчитали данную весть как знак о понижении расценок на все иностранные автомашины (от 1,5 л — это, например, Шкода Октавия). Но выяснилось, что удешевление коснется только дорогостоящих авто.

«В законе речь в данном случае идет о понижении пошлины для всех авто с масштабом мотора от 3000 куб. сантиметров (к примеру, Тойота FJ Крузер), которые способны себе позволить только снабженные люди. А для авто с двигателями от 1,5 и от 2,2 л речь в данном случае идет лишь о мотокараванах — автомобилях-кемпингах. Вы очень много подобных у нас видели?» — комментировал «Сегодня» картину начальник Всеукраинской организации авто импортеров и официальных дилеров О. Назаренко.

Отчего пошлину для распространенных ввезенных авто оставили без перемен, нам объяснил один из создателей законопроекта, парламентарий от ПР А. Пинчук: «Мы приняли к сведению интересы государственных авто производителей и предохранили их».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий