Организация «Тойота» 2-й год подряд удостаивается золотой премии

Организация «Тойота» 2-й год подряд удостаивается золотой премии Организации технологического наблюдения Германии (TUV) за великолепные успехи автомобильного бренда в области качества и долговечности выпускаемых авто.

Об этом произнесено в отчете этой компании за 2012 год.

В заключительной версии доклада, построенным основным агентством технологического наблюдения Германии, более 18 модификаций марки Тойота заняли места в 1-й десятке лидеров в 5-и возрастных группах авто.

Выступая на процедуры награждения, вице-президент организации «Тойота Дойчланд ГмбХ» (Тойота Deutschland GmbH) Тосиаки Ясуда (Toshiaki Yasuda) отметил: «Золотая премия Организации технологического наблюдения Германии считается доказательством того, что мы хотим предложить покупателям машины высочайшего качества и надежности».

«Каждый день мы хотим сохранять высокое качество нашей продукции и беспрерывно улучшаться, устанавливая впереди себя довольство заказчиков как конечную задача нашей работы», — продолжил он.

Смешанная модель Тойота Приус стала первой в перечне авто самой молодой группы — от 2-ух до 3-х лет: только у 1,9 % тестированных авто обнаружены симптомы браков. Pезультат проверок, парированный в отчете TUV за 2012 год, показывает на сокращение числа дефектов в Приус на 0,3 % сравнивая с данными, отмеченными в отчете TUV за 2011 год. В данной же группы, 2-ое место достиг седан низкого среднего класса Тойота Аурис.

В отчете TUV замечены не просто качество всех авто ряда Тойота, но также и полногибридный привод Тойота. Организация «Тойота» продолжит вводить свою опробованную полногибридную технологию в еще большее число главных модификаций.

За специальной информацией по вопросам покупки и сервиса авто Тойота обращайтесь по телефонному номеру горячей линии 0 (44) 201 30 30 либо прямо к менеджерам по реализации и сервису авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий