Машины Мицубиси 2011 года по особым расценкам

Организация «НИКОЛЬ-МОТОРС», официальный представитель Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, рассказывает о том, что до 29 марта 2012 года работает уникальное предложение на весь модельный ряд авто Мицубиси 2011 года производства.

До конца марта стать обладателем одного из японских авто Мицубиси еще легче и дешевле — во время действия предложения клиенты могут купить машины Мицубиси 2011 года по дополнительной стоимости. В добавление к особым расценкам предоставляются гарантированные пакеты специального оснащения для вэдовых модификаций. Суперпредложение работает при покупке хетчбека Лансер X, и всего внедорожного ряда: ASX, Аутлэндер XL, L200, Пахеро Wagon и Пахеро Sport. Число авто урезано.

Чтобы упростить покупку авто организация «НИКОЛЬ-МОТОРС» предлагает пользоваться платформой кредитования Мицубиси, специально спроектированной вместе с банками-партнерами. Приходя в наш автомобильный салон, заказчик может выбрать комфортный пакет требований, касающихся времени займа, прибыльной ставки, первого взноса и т.д.

Подключившись к клубу обладателей Мицубиси, заказчик приобретает ряд плюсов, таких как Платформа помощи на автодорогах МАР (Мицубиси Assistance Package), которая дает возможность заказчикам знаменитого японского автомобильного бренда ощущать заботу о себе в любой автодорожной обстановки. Платформа помощи на автодорогах работает в течение всего сервисного срока службы авто — 3 года, а пакет предлагаемых услуг считается одним из лучших на рынке.

Детальную информацию можно взять у нас в автомобильном салоне по адресу: Огромная Обходная, поворот в г. Багряный, ул. Киевская, 24 либо звоните по телефонному номеру: 200-44-04.

С готовностью дожидаемся Вас в нашем автомобильном салоне!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий