Лексус продемонстрировал фото огромного смешанного купе

Организация Лексус передала формальные фото классического смешанного купе LF-LC, который появится на следующей неделе на мотор-шоу в Детройте.

Как рассказывает издание Car, новинка считается предшественником подобного стокового авто, который будет сконструирован на укороченной базе модификации LS нового поколения и сменит в палитре семейство SC, чье создание целиком закончилось в середине августа 2010 года из-за малого уровня реализаций. Рыночный вид LF-LC, как предполагается, будет называться LC 600h и может соперничать с Мерседес-Бенц Stop loss.

По предварительной информации, на сборочный поток огромное купе «Лексуса» встанет в 2015 году.

Стоит отметить, что экстерьер и зала макета дает представление о том, как могут смотреться грядущие стоковые модификации японской марки, и в том числе свежий Лексус IS, первый опыт которого рассчитан на 2015 год.

Как передавалось раньше, образец спроектирован североамериканской дизайн-студии «Лексуса», размещенной в Ньюпорт Бич, штат Калифорния. Данная мастерская отвечала за образования нескольких макетов марки, включая LF-Ch, представлявшегося предтечей смешанного хетчбека CT 200h.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий