Ламборгини представит в начале апреля кроссовер

Ламборгини представит в начале апреля кроссоверНа мотор-шоу в Пекине, который состоится в середине мая 2016 года, организация Ламборгини представит классический кроссовер. Об этом рассказывает веб-сайт Supercarteam ссылаясь на февральский выпуск издания Quattroruote.

Согласно предварительной информации, классический кроссовер Ламборгини будет сконструирован на базе Порше Кайен и оборудован 10-цилиндровым бензинным двигателем производительностью 575 л.с.. Стоковый вид авто, как предполагается, может также оборудоваться 8-цилиндровым двигателем и смешанной установкой, развивающей 700 л.с..

По сведениям издания Quattroruote, новинка появится в 2015 году.

Раньше начальник итальянского компании-производителя Стефан Винкельман говорил, что организация не собирается производить внедорожник либо большой кроссовер, в связи с тем что такие машины не подходят под стиль марки. «Если мы осмелимся на выпуск 3-ей модификации, то это должна быть автомашина, при помощи которой покупатели будут представляться с нашим брендом, их первым Lamborghini», – детализировал Винкельман.

В истории Ламборгини был 1 кроссовер — модель LM002. Всего был произведен 301 такой авто — все автомашины оборудовались двигателем V12 масштабом 5,2 л и производительностью более 450 л.с..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий