ГАИ рекомендует автолюбителям далеко не уходить

ГАИ рекомендует автолюбителям далеко не уходитьВ связи с будущим снижением температуры по всей территории Украины ГАИ вызывает автолюбителей по возможности удержаться от поездок на далекие отдаления. Также в ГАИ напоминают о первостепенных границах безопасности, которые следует осуществить задолго до начала поездки.

«По данным Гидрометцентра, на протяжении следующей недели на Украине предполагаются крепкие холода местами до — 30-33°. Поэтому ГАИ просит автолюбителей по возможности удержаться от поездок на далекие отдаления. Тем, кто ушел, ГАИ советует следить за давлением в покрышках, в первую очередь при сильных изменениях температур, исследовать бесперебойность аккумулятора, резерв морозоустойчивой остужающей воды, бесперебойность стеклоочистителей и содержание воды в бачке омывателя, и забрать целиком двухтопливный контейнер», — пишется в послании Государственной автоинспекции.

Также в ГАИ выделяют потребность исследовать заряд аккумулятора смартфона.

«Посмотрите за тем, чтобы батарея вашего смартфона всегда была заряжена, так как в пути вам может потребоваться спешная помощь», — выделяют сотрудники ДПС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий