Дым от пожара на болотах повлек за собой общественного ДТП во Флориде

Дым от пожара на болотах повлек за собой общественного ДТП во ФлоридеВо Флориде в итоге большого ДТП пропало как минимум двадцать человек, еще 18 пострадали различной стадии тяжести. Трагедия случилась на государственном шоссе 75, сообщает новостное агентство Sky News. Ее причиной стал пожар на болотах в округах города Гейнсвилл. Вихрь отложил частый сумел, состоящий из тумана и дыма, от места пожара на автотрассу, что привело к сильному и неожиданному понижению видимости на данном отделе. В итоге случилось столкновение около 20 авто, некоторые из которых зажглись. Как сообщают в милиции, по меньшей мере 12 автомашин – легковые, также, в трагедии принимали участие 6 грузовых автомобилей и одно авто, похожее на автобус.

Сейчас пылающие машины удалось затушить, однако обгоревшие каркасы определенных из них еще не наряжены с дороге. Перемещение на данном отделе автотрассы было закрыто, о времени его восстановления пока не докладывается.

Необходимо отметить, что это не первый пример во Флориде, когда соединение тумана и дыма от болотного пожара привело к общественному ДТП. Так, в начале января 2008 года в подобной трагедии встретились 70 авто, пропало около 40 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий