Бежавший на службу поп организовал большое ДТП

Как уточнили в муниципальном управлении ГАИ, днем 6 февраля на перекрестке улиц Преображенской и Успенской случилось столкновение Мерседес 500 Stop loss, УАЗа и ВАЗа.

«Ехавший на повышенной скорости Мерседес не уступил проезжую часть УАЗу, который продвигался по основной проезжей части. После этого Мерседес также встретился с авто ВАЗ 2107», — заметили в ГАИ. Одесса-Медиа сообщает, что светофор на данном перекрестке не работал.

Со слов свидетелей, в итоге сильного потрясения травмировался 1 путешественник почтового УАЗа (рассказывают, мужчине откололо ухо). Иные работник Укрпочты, находившиеся в данном автомашине, отделались испугом и в клинику двигаться отказались.

Стараясь оправдаться за идеальную трагедию, поп заявил потерпевшим автолюбителям и автоинспектору, что превзошел скорость, поскольку «торопился на службу».
Прибывшие к месту происшествия коллеги служащих Укрпочты убеждены, что преступил как раз автолюбитель Мерседеса, рассказывают, что УАЗ продвигался по установленному маршруту, а в автомобиле находился автолюбитель с 30-летним стажем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий