Аниме сериал Dragon Ball Super

Знаменитый японский ковбойский мультсериал dragon ball super — это расширение распространенной франшизы, которая несколько десятков лет не пойдет с дисплеев телеприемников. Также определенные сюжеты знаменитого аниме вошли в базу многих компьютерных игр, а область промышленности производит много девайсов, сопряженных с персонажами мультфильма dragon ball super.

В свежих моментах цикла пойдет речь о невообразимых мероприятиях, которые начали выходить по завершении противоборства Гоку и Буу. Основные герои снова совместно, они способны со свежими силами ринуться в войну, особенно, что зыбучему балансу согласии и покоя на Земле грозят наружные и внешние враги… В центре внимания располагается одна семья, глава которой сделал много великодушных и храбрых действий.

Продолжительное время они восторгались миром и спокойствием, пока не появилась новая опасность со стороны галактических инопланетян. Эти неприятельские армии рассчитывают завоевать весь мир, и они ни перед чем не остановятся. Но они не приняли к сведению, что новая замена крепких и храбрых героев подросла и может предоставить заслуживающий отпор дерзким внеземным существам…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий