Свежий БМВ М135i пока еще проходит проверки

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета. Если вам нужно изготовить билеты для лотереи посетите сайт wisepromo.ru.

Организация БМВ не становится над расширением собственного ряда, очередной новинкой будет модификация 5-дверного хэтчбэка М135i.

Образец БМВ М135i был замечен в Европе, на крышке багажного отделения которого отмечена поддельная разметка 118i. До этого этапа самой производительной «копейкой» был 125i, оборудованный 2,0-литровым турбованным 4-цилиндровым бензинным двигателем на 218 л.с. и 310 Hm тяги, способного разгоняться до 100 км/ч за 6,4 сек, при предельной скорости в 245 км/ч.

Пока полностью неизвестно последует ли имя БМВ М135i в реализацию, однако внутри новинки должен очутиться 3,0-литровый двигатель, как и на новом Гранд Купе 640i, производительностью 320 л.с. и 450 Hm тяги. Пока не докладывается, будет ли в наличии привод на все колеса, однако 6-ступенчатая аэромеханика и восьмискоростной робот находиться будут.

Техники БМВ также занесли перемены в подвеску и рулевое БМВ М135i, вместе с возникновением более производительной системы тормозов, для усовершенствования динамики и маневренности.

Первый опыт нового БМВ М135i должен пройти в начале марта на автомобильном салоне в Женеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий