Организация «Автотрейдинг-Центр» обновила Сайт Шкода

Организация «Автотрейдинг-Центр» на Печерске сообщает о запуске модернизированного Интернет-ресурса по реализации и обслуживанию авто Шкода, спроектированного на новой базе с учетом всех надобностей сегодняшних заказчиков.

Модернизированный веб-сайт Шкода с подсознательно ясным внешним видом отвечает всем общим условиям организации Шкода Авто, владеет увеличенными многофункциональными полномочиями и комфортной технологией навигации, что дает возможность оперативно считать всю нужную информацию об машинах Шкода и их гарантийном обслуживании.

Новая платформа сделала возможным установить на коллективный источник диалоговую фигуру связи «вопросы-ответы» с автоматическим извещением заказчика об отправке и получении решения на данный вопрос по e-mаil. Также была снабжена оборотная зависимость on-line записи на гарантийное техобслуживание, информирующая заказчика о том, что запрос был одобрен в деятельность, и работник 100 соединится для уточнения компонентов в скором времени.

Также, любой заказчик сейчас может «лайкнуть» приглянувшуюся страничку/информацию на веб-сайте организации «Автотрейдинг-Центр», благодаря интеграции модернизированного ресурса Шкода с социальным обслуживанием Fаcebook.

В скором времени организация «Автотрейдинг-Центр» на Печерске рассчитывает включить Интернет – супермаркет по реализации запчастей и девайсов Шкода с перспективой выбора интересующей компоненты, как по наименованию, так и по прейскурантному номеру.

Засланные на веб-сайте перемены снова отметили, что организация «Автотрейдинг-Центр» соблюдает клиентоориентированного подхода, основанного на предоставлении первоклассных популярных услуг и технологической помощи, после чего рассчитывает занять верхние позиции по реализации и обслуживанию авто Шкода на Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий