Спрос на свежий Мицубиси Аутлендер превзошел все ожидания в 5 раз (!)

Организация Мицубиси сообщила о том, что c 17 октября 2014 г – со времени начала реализаций нового Мицубиси Аутлендер Япониив – по настоящее время число заявок на данную модель дошло до 10.000 авто. Это весьма большой рывок. Столько авто организация Мицубиси по прогнозу могла реализовать за 5 лет, и это при учете, что месячный план реализаций составляет 2.000 авто. Большой спрос на Мицубиси Аутлендер считается прекрасным итогом работы этой компании, и это должно стать отличным стартом для восстановления автоконцерна Мицубиси.

Что же касается новой модификации Мицубиси Аутлендер, то данный авто имеет ослепительный динамический внешний вид. Его характерной отличительной чертой считается складность и неслышность перемещения. Еще необходимо отметить относительно незначительный топливный расход и базовое оснащение любого авто качественной стереосистемой, которая была спроектирована вместе с организацией Rockford Fosgate. Пожалуй, это и есть те качества, которые ну никоим образом не останутся незамеченными при покупке этого авто.

По японской статистике 90% покупок приводятся на топ-комплектацию «G», а 75% всех клиентов предпочитают 7-местную версию данного авто, и лишь 35% предпочитают 5-местную модель.

Напоминаем, что первый опыт Мицубиси Outlander-2 в Европе рассчитан на 2006 год и авто будет владеть несколько модифицированным внешним видом. Европейское отделение ММС в настоящее время изменяет проекты реализаций, принимая во внимание весьма успешный старт новинки в Японии. По прогнозу, в Европе Мицубиси Аутлендер воспримут более удачно, а конкурентоспособная среда наиболее благосклонна для вывода новинки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий