Каждому собственное

В субботу в Монако ФИА называла собственных чемпионов, а в воскресенье в Маранелло бригада Феррари вознаграждала презентами собственных ребятишек…

Ночью с субботы на субботу в Монако Интернациональная авто Ассоциация удостаивала собственных чемпионов — Фернандо Алонсо (Ф1), Себастьяна Лоэба (WRC), Энди Приоля (WTCC) и прочих. Одним словом, ничего особого, непрерывные формальности – официальная конфигурация одежды, официальные обычные слова. А спустя пару часов, в воскресенье днем в Маранелло прошел на самом деле реальный праздник – бригада Феррари вела для детей собственных работников классический предрождественский праздник.

Торжественная платформа, приготовленная управлением Феррари, включала представление огромного количества цирковых музыкантов, управляемых лично Санта Клаусом, вечер карибских балерин, и странствие на Полуостров пиратов на пиратском галеоне. А в окончание всего, те, кто духом посмелее, попытались себя в автогонках на мини-картингах в качестве болидов Ф1. Ну и разумеется же, уходя домой, любой обрел новогодний подарок…

К слову, в числе отдыхающих были и Жан Тодт и Михаэль Шумахер с семьями. И не исключено, что, забавляясь, они нет же и раздумывали о том, что может и не следует оказываться чемпионами – по крайней мере для подобных светлых секунд домашней жизни…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий