Марина Шарапова грезит о Порше

Победительница Открытого первенства Англии по теннису Маша Шарапова грезит приобрести авто. Но как удалось узнать, у 17 летней звезды пока нет реальных прав.

По североамериканским законам, теннисистка живет в США Америки, водительское удостоверение могут получить лица, достигшие 18 — ти летнего возраста. В настоящее время Маша имеет право водить машину лишь в присутствии собственных опекунов.

Невзирая на это, победительница не желает опаздывать от собственных астральных коллег. Так, к примеру теннисист Андре Агасси управляет роскошным «Линкольном», а Марат Сафин ездит на БМВ заключительной модификации. А далее всех пошел еще один отечественный теннисист Е. Кафельников. По городу 26 летний мужчина перемещается на «Audi С 6», а за город предпочитает ездить на темном внедорожнике марки «Mercedes». Но также и и это еще не все. На полезные и по делу отдаления Е. и его семья перелетают на 8 — си региональном самолете «Сессна».

Шарапова на самом деле встретилась с тяжелым избранием, насколько бы не грянуть лицом в слякоть перед известными друзьями «по цеху». Из близких к теннисистке источников было обнародовано, что Маша отдает свое предпочтение внедорожникам, а конкретнее «Порш Кайенн». Например рассматривался вопрос о приобретении 8 — си цилиндрового внедорожника с рабочим масштабом 4,5 л. Такой «монстр» имеет производительность 450 л.с., а обойдется он теннисистке всего в 150 миллионов долларов.

А что не сделаешь для собственного авторитета и авторитета всей страны!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий