Ягуар XF объявлен самым лучшим авто года

Ягуар XF объявлен самым лучшим авто годаЯгуар и Ленд Ровер стали победителями в нескольких номинациях премии «Лучший авто – 2012» по словам издания Авто Motor und Sport. В группе «Лучший иностранный среднеразмерный автомобиль» победителем стал Ягуар XF, сдерживающий данный титул 4-й год подряд, а Ленд Ровер занял все первые 5 мест в группе «Зарубежные внедорожники».

В 2016 году чемпионов выбирали из более чем 300 модификаций. Ягуар XF выиграл в собственной группы с плюсом в 45,8% голосов, другими словами почитателей модификации стало еще более, чем было годом ранее. Свежий Рэйнж Ровер Эвок оказался на верху в группе «Зарубежные внедорожники», получив 20,7% всех голосов в данном классе. Следующие 4 места в группе «Зарубежные внедорожники» заняли модификации Рэйнж Ровер (2-ое место), Рэйнж Ровер Sport (3-е место), Дефендер (4-е место) и Дискавери 4 (5-е место).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.