Шевроле Авео обновили к Лос-Анджелесу

На автомобильном салоне в Лос-Анджелесе организация Шевроле представит модернизированный хэтчбек Авео. Данный авто смог стать хитом в собственной нише североамериканского рынка.

Распространенный Шевроле Авео обрел свежие интерьер и экстерьер, в первый раз после возникновения модификации 2 с половиной месяца назад. Новинка должна выйти летом 2015 года в вариантах LS и LT.

В стандартную сборку авто будет подключен гнездышко для iPod; опционально будут предлагаться управляемый люк в крыше, аудиосистема с CD-чейнджером на 6 дисков и выкинутое на управляющее колесо регулирование круиз-контролем и аудиосистемой.

Свежий Авео удался не менее длинным, обширным и большим, сравнивая с собственным предком. У авто поменялась конфигурация задних габаритов, добавлены ведущие противотуманки. Приборная доска сделана в 2-ух оттенках, сидения обтянуты перфорированной синтетической кожей, также есть складывающееся устройство для досуга рук автолюбителя.

Шевроле Авео выполняется организацией General Motors Деу в Северной Корее. Авто будут доставлять не менее чем на 140 рынков во всем мире. В Соединенных Штатах Авео стал хитом, и в настоящее время занимает примерно 40% собственного сектора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий