Российские Лада подорожают на $500

Если Вы хотите выгодно купить щебёнку в Новосибирске, посетите интернет-магазин nsk.nhatrangshop.ru.

C 2006 года машины, создаваемые на российских автомобильных заводах из машинокомплектов АВТОВАЗа увеличатся в стоимости примерно на $500, Про это рассказывает ИА Ladaonline ссылаясь на агенство AUTO-Consulting

По мнению агенства, зависимо от модификации стоимость машкомплекта вырастет от 5 до 18 % Выражается рост цен на машины увеличением тарифов на электрическую энергию, горючее, элементы и т.д. Лишь инфляция в РФ за прошедший год составила, со слов главного директора Центра монтировочных комплектов «АВТОВАЗа» Анатолия Дудина, приблизительно 10 – 11 %. Желание АВТОВАЗа совершенствовать потребительские характеристики авто приводит и в том числе к закупкам привезенных из других стран комплексов, что отображается на себестоимости авто.

        «Мы способны отчасти восполнить подорожание машинокомплектов с помощью своей прибыли, но, регулярно работать себе в урон мы просто-напросто не обладаем права», — сообщил на конференции, посвященной грядущему поднятию расценок, Юрий Николаевич Гиевский, главный директор департамента по управлению делом легковых машин Компании «Богдан», ведущего компаньона АВТОВАЗа на Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий