Образец Мини Купер застигнут неожиданно. ФОТО

Мини еще в самом начале весны гарантировала обновить модельный ряд Купер и добавить 6 свежих модификаций. Один из новоприбывших макетов не так давно был замечен фотографами в процессе тестов. По всей видимости, организация вполне довольна текущим уровнем реализаций и не планирует кардинально поменять ретро-стиль собственных детей.

Практически невозможно, что незначительный камуфляж задней части прячет какие-то существенные перемены. На открытых же местах ведущей части рисуются такие же передние фары, такая же радиаторная решетка, вполне может быть лишь воздухозаборники стали немного больше, чтобы роду турбованных моторов дышалось свободнее. Так как место бывшего 1,6-литрового двигателя сейчас займет свежий 4-цилиндровый двигатель такого же размера, а с турбиной и сделанным из алюминия блоком цилиндров. Самый простой Купер сейчас обретет производительность 143 л.с., а Купер С оставит 170 «лошадей». Вероятно, что останется и 115-сильная модификация для тех, кто на турбину еще не заработал.

В зале места в точности не добавится – наружные объемы увеличатся не более, чем на несколько неприметных мм. Но несмотря на это внутренности автомашины будут сделаны из улучшенных и дорогостоящих элементов, а приборная доска обретет свежий внешний вид. Он выражается в огромном спидометре, который сместится к центру. Регулирование бортовиком и музыкальной технологией переедут ниже, ближе к небольшому джойстику для регулирования меню.

Пока сложно предвидеть, когда свежие Купер будут показаны и произведены в реализацию. Кто-то говорит, что необходимо ожидать автомобильного салона в Женеве в 2007 году, иные полагают, что через год это будет можно приобрести.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий