Лада на Среднем Западе учащается

Под осенним солнцем Душанбе взметнулись ввысь федеральные флаги РФ, Таджикистана и знак с символикой АВТОВАЗа. Перерезана классическая полоска — и двери для гостей раскрыл первый фирменный автомобильный салон по реализации авто Лада в Таджикистане. Автосалон с шоу-румом, передовым цехом техобслуживания авто, базой и супермаркетом запчастей — такого тут еще не было! десятилетнее безмолвие в поставках авто Лада в очень многие из прежних федеративных республик осталось в прошлом. АВТОВАЗ активно возобновляет собственные позиции на рынках стран Среднего Запада — довольно многообещающих для движения авто Лада.

В Таджикистане в настоящее время реализуется порядка 2000 авто Лада ежегодно. Текущего значения реализаций удалось добиться за очень длинный период — 3 года. Как раз в 2002 году формальный импортер АВТОВАЗа организация «Lada Middle East» занялась движением авто марки Лада в государствах Среднего Запада. В настоящее время в Таджикистане в особенности знамениты »традиционная» Лада 2107 и кроссовер Лада 4×4. Тем не менее, надежным спросом тут пользуется весь модельный ряд авто Лада. Изобретение в середине декабря фирменного автомобильного салона в Душанбе стало вторым условием, содействующим удачному движению авто марки Лада на данном рынке. В следующем году ожидается изобретение подобного автомобильного салона в Ленинабаде, и таможенного склада в Душанбе.

К слову, в контексте договоренностей между руководителями Таджикистана и РФ, достигнутых в процессе последнего визита Главы РФ В. Путина в Душанбе, изобретение автомобильного салона по реализации Лада локальная СМИ исчислила как один из первых шагов в формировании отношений между 2-мя государствами. АВТОВАЗ же стал первым производителем автомобилей, основательно заявившим о себе на данном довольно многообещающем рынке. — Основными соперниками авто Лада на рынке Таджикистана считаются старые иностранные автомашины, однако у АВТОВАЗа есть все возможности занять верхние позиции в данной стране, — сообщил ведущий официальный дилер «Lada Middle East» в РФ Юрий Савин. — Работа, которую мы ведем — изобретение фирменных автомобильных салонов, обеспечение техобслуживания авто, адаптация экспертов автосервиса, оказание кредитных программ и реализация уникальных запасных частей, — вводит продукцию АВТОВАЗа на высококачественно свежий уровень обслуживания и сбыта, обгоняя текущих и грядущих соперников. И это касается не только лишь Таджикистана, но также и прочих стран — Узбекистана, Туркменистана, где мы реализовываем машины Лада.

Если в постсоветские годы реализация авто Лада в государствах Среднего Запада проводилась преимущественно »челноками» на рынках и ни о какой предпродажной подготовке либо сервисном обслуживании речь, само собой разумеется, не тянулась, то сейчас реализация авто покупает культурные формы.

Так, в Туркменистане в 2018 году прошло изобретение увеличенного и обновленного автомобильного салона по реализации авто Лада, и супермаркета запчастей. Сделанный на основе ашхабадского спецавтоцентра АО «Ко-петдаг-Лада», он дан в соответствие с фирменным стилем ЗАО «АВТОВАЗ» и оборудован передовым оснащением для диагностики и ремонтных работ авто.

несколько автомобильных салонов Лада обновили собственную работу в Узбекистане на основе заводов сервисно-сбытовой сети ЗАО «АВТОВАЗ». В 2018 году там тоже были открыты сложения запчастей. Помимо этого, организация «Lada Middle East» вместе с дочерним заводом «ВАЗТРАНСАВТО» провели демонстрацию Лада 1118. А активное участие новой вазовской модификации в выставке «AUTOMOTOR-SHOW UZBEKISTAN-2005» не только снабдило высокий спрос на данный авто, но также и существенно закрепило стиль АВТОВАЗа как развивающейся компании, идущей в ногу со временем. Потому рассчитываем, что в следующем году сможем показать в Ташкенте и прочие премьеры — хетчбек и универсал Лада Калина, Лада Приора и Лада REVOLUTION.

Бесспорно, итоги работы сильно находятся в зависимости от официальных дилеров, работающих прямо на местах. Хочется обозначить, что удачное продвижение авто Лада в Таджикистане — почти во всем собственная подвиг официального дилера «Lada Middle East» в данной стране Абдусалома Талибова. Мы всегда можем понадеяться на собственных компаньонов, работающих на территории стран Среднего Запада, — компании »ВАЗТРАНСАВТО», »Ташкент-Лада», »Запад Lada Плюс», «Копетдаг-Лада», »РУСАВТО», »ХАЯТ».

Работая в узком контакте с дирекцией по вывозу ЗАО «АВТОВАЗ», организация «Lada Middle East» осуществляет собственные обещания перед АВТОВАЗом. И этим самым создает критерии для удачной реализации авто Лада и закрепления позиций АВТОВАЗа в государствах Среднего Запада.

Приготовил Александр ЧУПРОВ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий