Тюнинг. Форд Фиеста — реальный волк. ФОТО

Wolf Форд Фиеста

Эксперты компании Wolf Концепт GmbH достаточно давно считаются объявленными руководителями в сфере тюнинга авто марки Форд. Они не раз делали реальные конфетки из стандартных автомашин с лазурным эллипсом на радиаторной решетке. И вот, очередь дошла и до новой Фиеста – доводчики данной германской компании в первый раз продемонстрировали персональную тюнинговую платформу специально для данной модели.

Wolf сделал Форд Фиеста реальным спортсменомWolf добавил этому малогабаритному автомобильчику абсолютно специфический динамический тип, как с внешней стороны, так и внутри. Наружность его стала демонстративно не менее активной, в соответствии с обычаями спортивного внешнего вида германской компании. А в добавление к зрительному ряду, техники поработали и над внешним миром автомашины, перепрограммировав проверочный модуль авто и расширив технологические возможности стоящего на нем дизельного мотора TDCi.

К примеру, за 765 euro эксперты данной конторы готовы повысить производительность 1,4-литрового Форд Фиеста на 16 л.с., доведя ее до 84 «л.с.», а руководящий момент – со 160 до 185 Hm. На подобную же сумму можно рассчитывать, если внутри авто дизельный агрегат масштабом 1,6 л. При этом происходит не менее впечатляющее ускорение двигателя – с 90 до 118 л.с. и с 204 Hm тяги до 255-ти, обещая автолюбителю замечательную тягу.

Фирменные диски колес WolfПодвеска авто также подвергалась переменам. Германские техники заменили заводские пружины амортизаторов на фирменные Wolf, которые спускают данную маленькую, а ослепительную муниципальную машину примерно на 35 миллиметров. Они отлично подходят для Форд Фиеста и стоят сравнительно дешево – всего 143 euro. После окончания данной процедуры авто «переобувают». Тут клиенту предоставляется выбор между коваными 17-дюймовыми дисками колес и 18-дюймовыми с композитным ободком колеса. Оба вида сделаны в обычном для Wolf дизайне.

Германские эксперты заменили обвес, задние габариты и выпускные трубыДинамический набор для Фиеста, приготовленный организацией Wolf, если складывать стоимость всех его образующих, оказывается дешевле доработки мотора, а без перемены наружности авто тюнинг едва ли можно полагать законченным. Ведущий интерцептор, похожий на мощную протез, делает физиономию Фиеста не менее бравой и спортивной, и стоит 295 euro. Аналогичная стоимость у фирменного заднего обвеса от Wolf, в котором скрыты модернизированные фонари и 2 спортивные выпускные трубы размером по 76 миллиметров – они будут стоить в 375 euro. Побочные «юбки», добавляющие авто тип прильнувшего к земле перед скачком хищника, стоят еще 345 euro. Ну и, разумеется, на задней двери хэтчбэка эксперты по аэродинамике не позабыли установить антикрыло с особым стоп-сигналом.

Рычаг коробки переключения передач от WolfДизайн Форд Фиеста был подвержен менее большим чужому глазу переменам, а автолюбителя они скорее всего приятно удивят. В первую очередь, обычный набор педалей был заменен на «гоночный». Установлен также свежий рычаг ручного тормоза, завернутый кожей. И, в конце концов, наиболее часто применяемая после руля деталь зала авто – рычаг переключения передач. Для удобства автолюбителя он выполнен не менее длинным, а венчает его сделанный из алюминия колпак со снимком символики компании Wolf – застывшего в скачке волка.

Wolf Форд Фиеста

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий