Ауди Q5 вышел на проезжую часть. Первые ФОТО

Первые фото Ауди Q5

После того, как продемонстрированный в Детройте Ауди Олроад Концепт собрал массу прельщающих откликов, германская организация перешла к образованию стокового авто, который прибудет на замену порядком старому Олроад Кватро. Авто, который вероятнее всего будет называться Q5, сейчас проходит проверки около приполярного круга, где испытатели Ауди рассматривают неколебимость начинающего к приполярным морозам.

Невзирая на то, что авто, задержанный в перископ фотографом-шпионом, весьма напоминает стоковый универсал Ауди A6 Авант, Q5 имеет ряд особых черт. Конечно же, это повышенный дорожный просвет – пока пневмоподвеску авто чувствуют в самом высшем расположении – для того, чтобы посмотреть как поведут себя участки и агрегаты в условиях зимнего бездорожья. Помимо этого, у авто другая динамическая «юбка», весьма подобная на ту, что стоит на текущем Олроад.

В точности известно, что массовая модификация обретет привод на все колеса кватро, 6-ступенчатую коробку Tiptronic, адаптационную пневмоподвеску и палитру моторов от Ауди A6. При этом, топ-версия авто будет оборудоваться 8-цилиндровым 4-литровым турбированным дизелем производительностью 260 л.с., позволяющий разогнать авто до первой сотни за 6,4 сек.

Разные «блестящие» штуки вида обработанных хромом рейлингов, пластмассовый защитный обвес и прочие тонкие компоненты новинка обретет перед самой новинкой, которая, как предполагается, пройдет на  автомобильном салоне в Женеве в начале марта 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий