Супер-Phaeton для аравийских шейхов. ФОТО.

Продолжая рывок в узкий сектор рынка авто высочайшего класса, автоконцерн Фольксваген продемонстрировал на моторшоу в Дубаи концепткар Фаэтон Lounge. Каркас сверхдлинного 6,8-метрового лимузина, на 1,8 м опережавшего по данному параметру стоковую модель, сделан из 3-х кузовов стандартного Фаэтон и оснащен усиливающими элементами. Как рассказывает производитель автомобилей, это первый авто такой размерности, оборудованный полноприводной системой. В роли двигателя играет 420-сильный W12, развивающий максимальная тяга 600 Hm. О спортивных данных новинки пока не докладывается, предельная скорость – 180 км/ч.

В обработке зала применены лишь качественные вида естественной кожи черного и ясного тонов, и аппликации из дуба и легких сплавов. Потолок обит кожей алькантра. Пассажиры лимузина, отгороженные от водительского отсека пустой загородкой, располагаются на 4-х автономных сидениях с переставляемыми подножками. За уют любой из личностей отвечает персональная технология кондиционера. Стекла дверей затемнены.

Специально для Фаэтон Lounge организация спроектировала необычную технологию подсветки зала в любой тональности цветного диапазона. Учтены бортовой морозильник с напитками, емкости для бокалов и сигар, шарнирные столики. А для развлечения едущих – 2 17-дюймовых дисплея в потолке авто и 7-дюймовые в спинках кресел, DVD-чейнджер и технология iPod.

Если пассажиры хотят потрудиться, к их услугам персональный компьютер в грузовом отделении и технология UMTS для исхода в сеть интернет.

В вероятной стоимость лимузина пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий