Новая уникальная комплектация Мазда Demio

Организация Мазда 19 января этого года пустила в реализацию собственную модель Мазда Demio в новейшей сборки Casual Stylish М, которая изначально проектировалась для знаменитой в Японии актрисы и певицы  Мисаки Итоу.

По ее просьбе данный авто произвели в версии Stardust Pink. Мазда Demio удался весьма интересным и изящным, в особенности, это касается обтекаемых частей динамического обвеса.  

2-я новая околоспортивная комплектация называется Мазда Demio Аэро Актив, она оснащёна неконтактной технологией доступа и автозавода авто (Advanced Keyless Entry and Start Систем), AM/FM радио с CD-проигрывателем, свежими фронтальным и задним стёклами с особым непромокаемым покрытием и дверными зеркалами аналогичным покрытием. Помимо этого, сейчас не менее облагороженным смотрится место автолюбителя – локотники огромного объема, управляющее колесо с пультом регулирования стереосистемой и ослепительная подсветка зеркал. Каждая девушка останется довольна подобным авто.

Из цветных решений кузова можно выбрать 4 цвета, в числе которых 1 свежий оттенок True Red.

Руль у Мазда Demio целиком обшит естественной кожей. Кроме того, в роли презента любого клиента ждёт прислуга с автографом исполнительницы Мисаки Итоу. 

Расценки в Японии на Мазда Demio Casual Stylish М составляют:
Модификация с приводом лишь на одну ось – 1.319.250-1.398.000 йен (около $12.500-13.500);
Вэдовая модификация – 1.592.250 йен (около 15.500$).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий