Ниссан привезет в КНР шикарную марку Инфинити

Ниссан Motor Co. принял решение благодетельствовать китайцев собственной шикарной моделью Инфинити. Организация начала переговоры с китайскими официальными дилерами о реализации авто данного брэнда, а потом рассчитывает осуществить и комплектацию Инфинити в КНР. Предполагается, что официальные дилеры начнут реализации Инфинити в Китае с 2007 года. Прежде всего, разумеется, дорогостоящие модификации японского компании-производителя будут реализовываться в больших городах, таких как Пекин и Шанхай, и в периферии Гуанчжоу.

Стоит отметить, что по прогнозу специалистов КНР через 20 лет может заткнуть за пояс североамериканский рынок, который в настоящее время считается самым крупным во всем мире.

Изучения предсказывают, что на КНР и Индию совместно надо будет 69% всемирных реализаций авто и 87% регистраций свежих автомашин. Также в обозримые 25 лет будет реализовано больше автомашин, чем за всю историю существования авто индустрии, гарантируют специалисты. Часть развивающихся рынков в всеобщих всемирных продажах возвысится с 26% в 2005 до 69% в 2030 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий